+7 905 263 38 44 С 10:00 до 20:00 МСК
Главная / Новости / 9 книг с вечными истинами о том, как сохранить и поддержать ваше здоровье

9 книг с вечными истинами о том, как сохранить и поддержать ваше здоровье

9 книг с вечными истинами о том, как сохранить и поддержать ваше здоровье

Истины о здоровье, которые должны знать все

Мы – не врачи, но всё-таки хотим посоветовать вам книги с вечными истинами о том, как сохранить и поддержать ваше здоровье.
Все книги представляют библейский и профессиональный взгляд на вопросы лечения и профилактики заболеваний.

 

 

 

 

 

Божественное исцеление. Божий рецепт здоровой жизни

Бог хочет, чтобы вы были ЗДОРОВЫ!

Болезнь - враг уже побежденный! Иисус умер на кресте для того, чтобы освободить нас не только от греха, но и от болезней тоже!
Он дал каждому верующему силы взять власть над дьяволом, который стоит за нашими болезнями.
Это означает, что вы обладаете властью над болезнями в своей жизни!
Божье Слово ясно отвечает на вопрос об исцелении: Божья воля в том, чтобы вы были здоровы.

 

Опасное неведение. Как сохранить и приумножить здоровье в техногенном мире

Цель книги - вооружить читателей знаниями. Она рассказывает, какие угрозы для здоровья таит окружающая среда, о вредных веществах, которые содержатся в продуктах питания, воздухе, питьевой воде и предметах быта, о пагубном влиянии на тело негативных эмоций. Книга научит вас, как не допустить этих «диверсантов» в организм или изгнать, те, что уже проникли в органы, ткани или душу.
Вы узнаете, как без ущерба для здоровья очистить организм, о благотворном действии поста, о еде, содержащей необходимые нам питательные вещества, витамины и минералы и о многих других жизненно важных темах

 

Семь столпов здоровья. Как обрести крепкое здоровье естественным способом

Доктор Колберт раскрывает суть семи жизненноважных потребностей организма: вода, сон и отдых, питание. физические упражнения, детоксикация, биологически активные добавки, свобода от стресса.
То, что вы сами можете сделать для своего здоровья, Бог не будет делать.
Сделаете вы что-то или нет, зависит от вас. Большинство болезней вызваны нездоровым образом жизни, плохим питанием, недостатком физической активности, стрессами и недосыпанием.
Эта книга, основанная на жизненном и профессиональном опыте доктора Дона Колберта, раскрывает семь основополагающих принципов, которые позволят людям ходить и наслаждаться здоровьем, которое Бог им предназначил.

Библейские принципы здорового питания

Вы когда-нибудь задумывались о том, что и почему вы едите?
Медицина и другие науки о человеке собрали массу доказательств, что любовь к продуктам быстрого питания и зависимость от технологически переработанной пищи - основная причина растущей лавины различных болезней, в том числе и эпидемии ожирения.

С другой стороны, серьезные исследования подтверждают: если бы мы ели то же самое, что ел Иисус Христос, мы бы были намного здоровее. Прислушайтесь к словам врача-христианина, и давно знакомые продукты предстанут перед вами в совершенно новом свете. Вы узнаете, что диета - это не просто определенная система питания, это - образ жизни!

Библейское питание, которое исцеляет

Что может помочь в трудной ситуации, решить проблемы, исцелить болезни, как не искренняя вера?
Способность чувствовать тонкое, невесомое, настоящее, умеющее поддержать и дать силы - всегда, в любой ситуации? Но, разумеется, вера без действий не будет оценена никем.
Первая заповедь для здоровья" - это не просто диетический план, ибо эта программа поможет вам создать баланс во всех четырех основных сферах вашей жизни - духовной, интеллектуальной, эмоциональной и физической. 

 

 

Первая заповедь для здоровья. Откройте новый путь к здоровой жизни

Дайте нам всего лишь год… и мы покажем новый подход к сбалансированной и здоровой жизни.
Если вам надоело сидеть на диетах и переходить от надежды к разочарованию, если вы не чувствуете себя уверенным на публике, в общении с друзьями или с семьей, если страдаете от проблем со здоровьем, мы просим дать нам всего лишь год, чтобы открыть вам путь к здоровой жизни.

 

 

Здоровье на всю жизнь

Истощение сил и хронические болезни порой случаются у человека из-за того, что он неправильно питается.

Господь сотворил нас для активной и полноценной жизни.
Приведенные в книге сведения основаны на многолетних исследованиях и помогут вам поддержать свое здоровье и обрести жизнь, о которой вы давно мечтали.

 

 

Как не потратить жизнь на болезни?

Каждый день мы получаем в свое распоряжение 24 часа, или одну тысячу четыреста сорок минут, новенькими, хрустящими банкнотами самой стабильной в мире валюты - времени.
Кто-то помещает этот капитал в осуществление мечты и за свою жизнь успевает сделать много хорошего себе и другим. А кто-то бездумно транжирит время, и жизнь проходит мимо него.

Хотите ли вы себе такой судьбы?
Планируете ли стать обузой близким и пожирателем жизни своих детей?
Собираетесь ли мерить свою жизнь временем приема лекарств, а не новыми впечатлениями и достижениями? 

Христос - великий Целитель

В этой книге авторы рассказывают, как им и их близким пришлось бороться с различными недугами, используя Божьи стратегии, чтобы достигнуть победы, за которой последовало полное восстановление.

Бог даровал семье Линдси освобождение от многих болезней и помог жить в полной и безоговорочной победе над ними.
Гордон Линдси анализирует наиболее важные стороны каждого из этих исцелений.

Каким образом его семья успешно справлялась с наиболее трудными случаями?