+7 905 263 38 44 С 10:00 до 20:00 МСК
Главная / Новости / Что подарить любимому на день Святого Валентина?

Что подарить любимому на день Святого Валентина?

Тематические подборки христианских подарков  ко дню всех влюбленных

Приближается 14 февраля, новый, но такой очаровательный праздник, когда к любимому можно лично показать свое особое отношение, или дать ему понять, что такое отношение возможно.

День Святого Валентина - праздник раннехристианского происхождения, отсылающий к истории римских христиан и молодому священнику и полевому врачу Валентину помогающему влюбленным. В настоявшее время предание о деяниях Валентина, стало частью народного обычая, когда 14 февраля все считающие себя влюблёнными, делают в этот день какие-то особенные подарки и жесты по отношению к своему возлюбленному.

Что же подарить любимому?

Подарок - не самое важное, что вы можете сделать, для начала просто проявите к нему свою свое особое отношение, нежность, любовь и заботу. Остальное - дело сердечное и личное. Ну, а если это может показаться вам недостаточным, то хотим предложить вам свои подборки, которые мы разбили на 3 группы:

для ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК

   

для ОБРУЧЕННЫХ

         

для ЖЕНАТЫХ и ЗАМУЖНИХ

    

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Подарки для неженатых юношей и девушек

Если вам кто-то очень симпатичен, и ваше сердце неровно бьется, когда он рядом, сделайте ему дружеский подарок с намеком. Это всегда должен быть недорогой подарок до 500 рублей, который лишь наводит мосты, а не рождает обязательства как дорогой.

Для него и неё:

Блокнот. Возлюбленные! Будем любить друг друга...
Блокнот. Благословлю Господа
Блокнот. Богу хвала
Блокнот. Да владычествует в сердцах ваших мир Божий

Хорошим подарком, который ответит на большинство ваших вопросов о взаимоотношениях, и о том как всё выстроить правильно станет книга "Пять языков любви для подростков" .
Приятным дополнением могут стать христианские ручки.

Подарок для девушки:

Очень интересным подарком может стать браслет или другое украшение. Это недорого, всегда заметно и очень символично. Подберите браслет в подарок по предлагаемым ссылкам.
Украшения
Браслеты с крестиком или, если может вам по стилю ближе кожаные браслеты

Каждая христианская девушка нуждается в молитве, лучшим помощником ей в этом станут книги  "Сборник молитв для девушек" и "Девушка по сердцу Божьему" .Без сомнения девушкам будут интересны книги серий:
"Поллианна"
"Голос в пустыне"
"Её любимый роман: рождение любви"
"Королевские свадьбы"
"Свадебная коллекция"

Или выберите любой другой подарок в женском  разделе сайта 

Подарок для юноши:

Юношам, любящим историю, будут интересны книги, собранными нами в подборку христианских детективов Христианский детектив и исторических романов Историческая проза. Очень рекомендуем книги:
"Юноша по сердцу Божьему"
тлично дополнит мужественный облик юноши кожаный браслет. Или выберите любой другой подарок в мужском разделе сайта 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Подарки для обрученных

Вы еще не дали друг другу обещание на всю жизнь быть мужем и женой, но уже определились в своем пути. Теперь время проверить чувства и подготовится к самому важному решению в вашей жизни. Подарите своему избраннику внимание и конечно валентинку, подарок же в этот период лишь подчеркнет серьезность ваших намерений.

Для него и неё:

Строго конфиденциально: девушкам о юношах
Строго конфиденциально: юношам о девушках  
Две стороны любви. Использование сильных сторон личности для укрепления отношений

Особенно актуальны будут книги из подборки Перед вступлением в брак, в которой собраны все актуадльные в этот период книги.
В этот период хорошим подарком могут стать кружки, которые бы напоминали вам друг о друге, или блокнот на пружине Блокнот. Любовь никогда не перестает. Приятным дополнением могут стать христианские ручки

Подарок для девушки:

Самое время больше узнать о вашем избраннике, о чем он думает, когда он один, для чего он создан, что побуждает его быть мужчиной и способным стать у руля вашей будущей семьи, всё это отлично рассказано в книге Джона Элдриджа Необузданное сердце. Постигая тайны мужской души. В остальном, для девушек мы можем рекомендовать разные браслеты и бижутерию в разделе Украшения.
Или выберите любой другой подарок в женском  разделе сайта 

Подарок для молодого человека:

Пора и молодому человеку больше о своей избраннице, неоценимую помощь в этом ему окажет книга Джона и Стейси Элдридж Пленительная красота. Постигая тайны женской души. Очень рекомендуем книгу "Мужчина по сердцу Божьему"
Молодым людям, любящим историю, будут интересны книги, собранными нами в подборку христианских детективов  Христианский детектив и исторических романов Историческая проза.
Отлично дополнит мужественный облик юноши кожаный браслет
Или выберите любой другой подарок в мужском разделе сайта 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Подарки для женатых и замужних

Не забывайте о романтике. 14 февраля – отличный повод сказать «люблю» и закрепить это подарком. День влюбленных - это ваш день.

Для него и неё:

Книги Женщина по сердцу Божьему, Мама по сердцу БожьемуМолитвы заботливых сердецПять языков любви.
Приятным дополнением могут стать христианские ручки
Хорошим подарком могут стать кружки, которые всегда будут напоминать вам друг о друге. 

Подарок для жен:

Ваша жена оценивает вашу любовь к ней по вашим делам, и кроме них ничто не скажет ей больше о вашем отношении к ней. Проявите в этот день к ней ваше особое внимание, а в качестве красивого жеста можете подарить ей то, что тронет её как женщину, которая связала свою жизнь с вашей.
Это может быть что угодно, но дополнить этот перечень мы можем, пожалуй, одной самых популярных книг Сторми Омартиан "Сила молящейся жены", а также приятными и милыми «безделицами» из раздела Украшения.
Или выберите любой другой подарок в женском  разделе сайта 

Подарки для мужей:

Больше всего запоминаются подарки, сделанные своими руками, но не менее полезными и эффектными могут стать христианские подарки

Чтобы подобрать подарок вашему мужу, предлагаем обратить внимание на раздел Книги для мужчин где мы собрали книги, предназначенные для мужчин-христиан. Здесь вы сможете подобрать для любимого мужа всё то, считаете нужным для данного момента в вашей жизни. Особенно мы хотим посоветовать вам книгу, адресованную не только мужчинам, но и женщинам, стремящимся понять мужскую душу, в том числе матерям, у которых есть сыновья "Необузданное сердце. Постигая тайны мужской души". Очень рекомендуем книгу "Муж по сердцу Божьему"

Не менее важным, чем для женщины, для каждого главы христианской семьи является молитва. Сдержанным на эмоции и слова мужчинам иногда сложно молится, и именно в этом ему поможет книга Сторми Омартиан "Сила молящегося мужа"

Или выберите любой другой подарок в мужском разделе сайта